Анатолий Трушкин расскажет пенсионерам Москвы о городской программе

222

Парк «Фили» подготовил обширную программу в день семьи, любви и верности.

Особое внимание уделили пенсионерам. Участники проекта «Московское долголетие» получат возможность пообщаться сценаристом, юмористом и сатириком Анатолием Трушкиным, известным своими монологами в «Аншлаге».

Чаепитие с мастер-классами, танцами и песнями начнется чуть раньше обычного в 13:00 в Арт-студии «Филька». Анатолий Трушкин наряду с сотрудниками и волонтерами парка расскажет о проекте для москвичей, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности города для самореализации. Кстати, он пообещал повеселить участников чаепития.

Чаепитие пройдет в Арт-студии «Филька»

После беседы за чашкой чая все желающие могут посмотреть новый спектакль Татьяны Жемчужной «Verbs of Love: Ты в каждом биении сердца». В спектакле будут рассказываться о любовных историях великих людей разных эпох. Зрители откроют для себя новые стороны Вивьен Ли, Антуана де Сент-Экзюпери, Сергея Есенина, Эрнесто Че Гевары и других именитых личностей. Никто не останется равнодушным.

Основной концерт посвященный Дню семьи, любви и верности начнется в 17:00 на сцене у главного входа. На концерте выступят Наталья Соловей, Via Letta, Владимир Брилев, Лера Туманова, Антон Беренсон, Мария Арчер, Роман Огнев, Дарина Дьякова, Alex Simons, Стерео 21, Валя Vioce, Александр Лучков, Алина Делисс и другие. А школа gallaDance станцует танго и проведут мастер-класс. Ведущей концерта станет обворожительная Олеся Белова, автор марафона «От сердца к сердцу».

Завершится концерт запуском сотен воздушных шаров.