За 10$ можно прыгнуть с Уилл Смитом в пропасть Гранд-Каньона

170

Голливудская звезда проводит конкурс на своей странице YouTube.

Поклонники творчества Уилла Смита, которые любят острые ощущения, могут смело кричать во все горло, хлопать в ладоши и прыгать от счастья. Кумир миллионов ко дню своего 50-летия запустил конкурс, призом в котором выступает он сам, а так же прыжок с вертолета в пропасть Гранд-Каньона.

На своем YouTube канале актер рассказал о том, что в рамках благотворительного челенджа Global Citizen каждый желающий может зарегистрироваться на сайте и сделать пожертвование в размере 10 долларов. После чего произойдет отбор победителя.

Переживать о том, что денег хватит только на то, чтобы оплатить взнос, а ехать в Колорадо и заниматься банджи-джампинг будет не на что, не стоит. Ведь победителю в конкурсе будет оплачен трансфер в обе стороны и проживание. Кроме того, счастливчик сможет провести время с актером и его семьей.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку до 10 сентября, результаты станут известны 21 сентября. Сам прыжок в тандеме со звездой состоится 25 сентября и будет транслироваться на канале YouTube Уилл Смита.