Кто на Ставрополье копает под мэра Георгиевска Максима Клетина?

Скандал, возникший из истории одной частной измены, достиг уровня федеральной повестки.

Имя чиновника прозвучало на одном из федеральных телеканалов после того, как заявление в прокуратуру на мэра написала его несостоявшаяся теща Светлана Никифорова. Как сообщает «Кавказ Пост», сам Клетин никогда не скрывал: да, были отношения с дочкой Никифоровой Виленой. Но Светлане, которая будучи ветеринаром и по совместительству работает юристом, виртуозно удаются разного рода интриги.

О скандальном характере женщины, которая пришла в ярость, когда поняла – свадьбы Вилены и Клетина не будет, рассказали родные самой Никифоровой-старшей. Это – дядя Вилены Владимир Никифоров и ее двоюродная сестра Камила. Первый утверждает, что склочная Светлана умудрилась поссориться со всей улицей, а когда Вилене не было и двух лет, написала в полицию заявление на своих шестилетних племянников, обвинив их в изнасиловании девочки. Камила утверждает, что ее именем Вилена представляется, когда заводит себе новых ухажеров, и это не может нравиться девушке.

Напомним, что старшая Никифорова заявила в прокуратуру, что Максим Клетин якобы угрожал убийством ее дочери и вообще связан с криминалом. Пока Клетин проводил время с дочерью, Светлана изучала содержимое его телефона, качала оттуда информацию. Имея в руках чужой телефон, можно сделать любой компромат. Итог известен: капкан в «бассейне с пираньями» захлопнулся.

Сам Максим Клетин настаивает: ему просто решили отомстить. Такого же мнения придерживается и его законная жена Любовь, которая полагает, что к информационной кампании, которая развернулась в отношении ее мужа, причастны его политические конкуренты.