Бывшая жена Трампа упала с лестницы и погибла

Mario Anzuoni / Reuters

Названа причина смерти первой супруги экс-президента США Иваны.

Как ранее сообщал «Кавказ Пост», печальное известие донес до широкой общественности сам политик. Ивана в браке с миллионером родила троих детей и очень гордилась ими. Третья супруга Дональда Трампа Мелания родила бывшему президенту сына. Ивана, которой было 73 года, погибла в результате несчастного случая. Она повредила себе туловище в результате падения с лестницы в своем доме.
К такому выводу пришел главный судмедэксперт Нью-Йорка, пишет газета New York Times.

Дональд Трамп женился на Иване Зельничковой в 1977 году. У супругов родились трое детей, прежде чем они решили развестись в 1992 году.

Дональд Трамп после первого развода женился еще дважды. В 1993 году его супругой стала Марла Мейплз, родившая ему дочь Тиффани. А в 2005 году третьей супругой Трампа стала 34-летняя уроженка Югославии, модель Мелания Кнавс (моложе мужа на 24 года). В 2006 году Мелания Трамп родила сына Бэррона, в 2017-м стала первой леди США.

Тем временем стало известно, что экс-президент США Трамп принял решение насчет участия в выборах 2024 года. Изданию Intelligencer политик-республиканец отказался раскрывать свой выбор, лишь выразив уверенность в победе в случае участия в избирательной гонке.