Анфиса Чехова испытала в Грозном «экстаз для души»

youtube.com

Теледиву потрясли мечети в столице Чечни.

Она также была поражена уровнем благоустройства города. В Грозном к Анфисе Чеховой «подкатывали» горячие чеченские парни, пишет «Кавказ Пост». Теледива рассказала о своем визите в Чечню в аккаунте в соцсети.

Что касается поклонников, они намеревались познакомиться с Чеховой так настойчиво, что сопровождали от дагестанской границы до Чечни. Сначала девушка с подругой находилась в Дагестане, а потом отправилась в Чечню. Мечети в Грозном Анфиса назвала «экстазом для души». Видно, что власти Грозного заботятся о благосостоянии его жителей, добавила актриса.

Пока я нахожусь в Грозном, мне пишут подруги: «Тебе не страшно?» К сожалению, у нас все еще бытует мнение, что в Чечне опасно. Но на самом деле город ощущается очень по-европейски. Все цивилизованно, красивые люди гуляют по улицам, сидят в кафешках, улыбаются. Нет никого в паранджах, многие девушки с распущенными волосами и красиво одетые. Народу на улицах не так много, но, думаю, потому, что нереально жарко днем! К вечеру, говорят, весь город выходит на променад!», — написала Анфиса Чехова.