Младший сын Орбакайте «исчез» из соцсетей и встревожил поклонников

Кристина Обракайте и Дени Байсаров.

Дени Байсаров перестал выходить на связь.

Недавно 24-летний сын Кристины Орбакайте вернулся в Москву после окончания престижного английского вуза. В российской столице чеченский внук Примадонны приступил к организации тематических вечеринок. А затем общественность встревожилась в связи с тем, что Дени перестал размещать посты в соцсетях.

Как пишет «Кавказ Пост», в 2014 году Байсаров стал курсантом кадетского корпуса, расположенного в родовом селении главы Чечни Рамзана Кадырова.

Фолловеры высказали предположение, что сын Орбакайте либо отправился с семьей за границу, либо готовится защищать рубежи Родины. Кристина Орбакайте публично не комментировала предположение своих поклонников. Также Алла Пугачева не высказала свое мнение по поводу будущего ее внука. Пользователи Сети надеются, что предположение об отправке Дени Байсарова на фронт окажется ошибочным. Напомним, что ранее Минюст признал иноагентом мужа Аллы Пугачевой Максима Галкина, который не раз высказывался против СВО на Украине.

А Примадонна заявила, что солидарна со своим мужем, и потому просит признать иноагентом и ее. Народная артистка СССР Алла Пугачёва опубликовала в «Инстаграме» (владелец соцсети компания Meta признана экстремистской и запрещена в России) призыв к Министерству юстиции признать ее иностранным агентом.

Между тем ещё в начале 2020 года бывший муж Кристины Орбакайте женился на молоденькой модели из Чечни.