Агату Муцениеце заподозрили в романе с Вованом из «Реальных пацанов»

Алина Чернова

Об этом пишет сетевое издание «Кавказ Пост».

Бывшую жену Павла Прилучного увидели с новым возлюбленным в Нальчике. Страстный поцелуй Агаты Муцениеце фотограф запечатлел на живописном фоне гор. Новым избранником актрисы называют коллегу по цеху, исполнителя роли Вована из «Реальных пацанов» Владимира Селиванова.

Ранее поклонники пары обратили внимание, что Владимир и Агата побывали в Нальчике — фанаты обнаружили в соцсетях актеров похожие места, снимки и кадры. Затем стало ясно, что влюбленные провели время вместе.

Фотографии пары в стиле «love-story» попали в соцсети.

Актриса новые отношения пока никак не комментирует, а вот Селиванов уже заявил, что искренне рад знакомству.

Напомним, что весной 2020 года Агата Муцениеце неожиданно вышла на связь с поклонниками c личного аккаунта своей мамы и в слезах рассказала, что Павел Прилучный выгнал ее из дома с детьми, а также отобрал мобильник — в этот момент он был пьян. Следом стало известно о разводе. Сейчас бывшие супруги общаются нормально, каждый построил новые отношения.

Как отметило издание KP.RU, Владимир рассказал о совместном времяпровождении с Агатовй: «Мы с Агатой действительно вместе ездили в Нальчик, от вас ничего не скроешь <…> через пару дней сделаем заявление».
«Я искренне рад нашему знакомству, она — мой человек на все 100%», — сказал он.