Главврачу скорой помощи Ноябрьска в социальных сетях угрожают анонимы

Фото: 1Mi
В Ноябрьске главному врачу станции Скорой помощи Виктору Гордиенко в социальных сетях угрожают анонимы.
Они не только пишут жалобы в городских пабликах, но и в личных сообщениях пугают неприятностями и проблемами. Врач рассказал о развернувшемся по отношению к нему буллинге.

Всё началось с поста в одной из групп во «ВКонтакте», в которой некая женщина написала, что карета скорой помощи очень долго ехала на вызов, а потом выяснилось, что у них не работает аппарат ЭКГ.

В комментариях под постом Виктор Гордиенко попросил автора сообщения связаться с ним лично и в ответ в личные сообщения стал получать угрозы. Через какое-то время аноним удалил переписку, но медик сохранил скрины, которые вместе с заявлением планирует передать в полицию.

По жалобе в соцсетях, после которой все и началось, главврач провел внутреннюю проверку. Был установлено, что бригада скорой помощи приехала на вызов через десять минут, а не через двадцать, как утверждалось в жалобе, и вся аппаратура была в исправности.

Однако история на этом не заканчивается. В паблике «Нетипичный Ноябрьск» вновь был опубликован пост, в котором анонимно автор просит все правоохранительные ведомства обратить внимание на деятельность главврача городской скорой помощи.

muksun.fm