14-летняя девочка-каучук из Хакасии стала звездой соцсетей

Фото: "ВКонтакте".
Школьница из городе Саяногорска без тренеров-профессионалов сумела добиться невероятных результатов в развитии гибкости тела.

Занимается Влада Жбанчикова в зале небольшой квартиры родителей на коврике. Первых результатов сумела добиться сама, тренируясь по роликам в интернете. А потом ее талант по достоинству оценили родители, пишет 123 ru.net:

«Папа Влады, признается, только спустя полгода дочкиных занятий случайно заметил её талант. Когда работая дома за компьютером, мельком бросил взгляд на пол и испугался, увидев Владу буквально завязанную в узелок».

И папа взялся за «раскрутку» подраставшей в его доме звезды. Возил за свой счёт по конкурсам и фестивалям. Сначала — любительским, а после первых побед начались выступления даже на международных площадках на конкурсах в онлайн-формате.

Из последних побед — триумф на всероссийском конкурсе «Новые имена».

На одном из конкурсов в Москве юная артистка вместе с мамой с мамой пришла на просмотр в училище циркового и эстрадного искусства имени Михаила Румянцева – знаменитого клоуна Карандаша.
Девочка из Хакасии, сообщает издание, произвела фурор и получила ценные рекомендации для будущего поступления.

Помимо физических и артистических талантов, у Влады есть склонности и к журналистике: в соцсетях она дает уроки для желающих научиться тому, что для девочки давно стало «азбукой жанра».

Мама Влады утверждает, что с детства дочь росла слабенькой и застенчивой. Добиться выдающихся результатов ей помогли несложные правила.

«Вижу цель – иду к цели. В этом вся она. Много работает. Мало ест. Ведет два Ютуб-канала. Влада «ударница» в школе, «отличница» в спортивном искусстве. Но юная артистка понимает, что ей нужно еще много расти и работать», — рассказало интернет-издание.