Кадыров показал часы «Смерш» с гравировкой «Ахмат-Сила»

Часы
Фото: скриншот видео Telegram / Kadyrov_95
А в скандал лидера ЧР с Маском теперь вовлечён и создатель Telegram Дуров.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале опубликовал видеозапись часов «Смерш», на обратной стороне которых выгравировано: «Ахмат- Сила, пишет «Кавказ Пост».
В этой же заметке лидер Чечни прокомментировал слухи о том, что существует чеченский «Смерш», который якобы отстреливает тех, кто отступает при выполнении спецоперации на Украине.
«Да, у нас есть свой «Смерш», и есть лозунг «Ахмат-Сила», но одно «но» – российские спецслужбы, военные, правоохранительные структуры никогда не отступают. Всегда идут вперёд. И мы заканчиваем спецоперации раньше времени», – произносит на камеру Кадыров.
Фото: скриншот видео Telegram / Kadyrov_95
Кстати, получил продолжение скандал, связанный с Кадыровым и Илоном Маском. Теперь в нём участвует и основатель Telegram Павел Дуров. Он открыл для американца в российском мессенджере страницу с ником elona.
Письмо Дурову глава ЧР также опубликовал в своём Telegram-канале. «Дуров, ты – молодец! Но мне больше нравится Илона, а не Элона. Чуть-чуть подкорректируй, пожалуйста))», – написал Кадыров.
Елена Панкова
«Кавказ Пост»