«А кто муж»? – в интернете обсуждают обручальное кольцо Алины Кабаевой

Фото: Чемпионат.com
Неделю назад именитая гимнастка прокомментировала итоги соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио.
Однако своим выступлением она запустила новый виток слухов о её замужестве.

Алину Кабаеву позвали на телеканал «Россия 1». В программе «60 секунд» спортсменка поделилась мнением о действиях судей на Олимпиаде (несмотря на грубую ошибку, они выставили лучшую оценку израильской гимнастке, и она получила золото, а россиянке Дине Авериной досталось серебро).

Для эфира Кабаева выбрала красное платье с минимумом украшений – тем заметнее оказалось обручальное кольцо на безымянном пальце спортсменки.

Фото: скриншот с телетрансляции.

Пользователи интернета теряются в догадках – кто мог стать супругом известной гимнастки, политика и медиаменеджера. Ведь по официальным данным, 38-летняя Кабаева никогда не была замужем. Кто-то предположил, что замуж Кабаеву позвал московский бизнесмен, а кто-то – что её мужем стал прославленный спортсмен или тренер. Многие отметили, что бракосочетание прошло тайно и без огласки, а также вспомнили недавние новости о беременности Кабаевой.

Одним из первых предполагаемых возлюбленных Кабаевой называют экс-игрока «Спартака» и сборной России Максима Бузникина. Тот, по слухам, красиво ухаживал за спортсменкой, одаривал ее цветами и подарками, сочинил про неё песню, а также носил под клубной формой футболку с изображением Алины. Однако в скором времени даже слухи об их романе прекратились, и в интервью спортсмен заявил, что всё это – лишь выдумки СМИ, и их с гимнасткой связывает лишь дружба, не более.

Позже стало известно о другом женихе – капитане столичной милиции Шалве Муселиани. Тот ухаживал за спортсменкой с размахом, подарил ей Mercedes-купе, и молодая гимнастка уже планировала свадьбу. Однако впоследствии выяснилось, что у Шалвы или Давида, как его называли близкие, уже была семья. Более того, в ходе отношений с Кабаевой он увлёкся ещё и молодой актрисой Анной Горшковой. В итоге к 2006 году роман между гимнасткой и милиционером закончился по «обоюдному согласию». После этого Кабаева стала менее публичной и стала меньше говорить о личной жизни.

Фото: 24lifestyle

И, наконец, о самом известном предполагаемом мужчине Кабаевой. По самой популярной версии, её избранник и отец её детей — президент России Владимир Путин. Такие слухи муссируются в СМИ с 2008 года, и периодически оживляются интересными новостями. Как минимум дважды (в 2015 и в 2019) спортсменку «отправляли» в роддом (по слухам, два года назад у нее родилась двойня). Кроме того, масла в огонь подлила новость о том, что президент разводится со своей женой Людмилой, с которой они прожили более 30 лет.

До сих пор ясности вокруг личной жизни Кабаевой не прибавилось. С момента ухода из Госдумы спортсменка стала еще реже мелькать в новостях, что подстегивает самые смелые фантазии. По мнению некоторых СМИ, Кабаева тайно венчалась с Путиным на Валдае, у неё уже трое детей, которые записаны на её младшую сестру. В интернете можно найти даже фотографии якобы сына Кабаевой, который как две капли воды похож на главу государства. Тем не менее, все эти новости остаются лишь слухами.

Фото: 24lifestyle

Как выражается близкий друг спортсменки Дмитрий Губерниев, обсуждать вопросы частной жизни — безнравственно. Поэтому даже в личном общении он никогда не интересовался личными подробностями спортсменки:

«Мы любим обсуждать, но это личная жизнь. Если человек скажет мне, что у него родился ребенок, я с удовольствием поздравлю его. Но поскольку мне об этом не докладывали, я не знаю. Мы можем поговорить о спорте, о разных вещах. Но она разве будет меня спрашивать о личном? Это моя личная жизнь. Мне кажется, это безнравственно».

newia.ru