Алина Кабаева пришла на шоу Урганта

Фото: instagram.com

В сети снова обсуждают стоимость наряда спортсменки.

Олимпийская чемпионка и экс-депутат Госдумы Алина Кабаева в компании других спортсменок посетила шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, сообщает newia.ru.

Алина рассказала о своём провале на Олимпиаде в 2000-м году, о том, почему у спортсменок появились юбочки и что сейчас важнее в художественной гимнастике – красивый пируэт или ленточка с мячом.

Кабаева так редко появляется на публике, что каждый её выход становится темой для обсуждений. На этот раз в сети снова обсуждают наряд, который спортсменка выбрала для похода на шоу.

Алина облачилась в лаконичное чёрное платье в бельевом стиле, верх которого в области декольте и рук был украшен сеткой. Платье спортсменки было создано итальянским домом моды и стоит 194 тысячи рублей. На ногах Алины сверкали открытые туфли со стразами.

Фото: instagram.com

Внешний вид Кабаевой впечатлил зрителей и пользователей социальных сетей, но в своей оценке они разделились на два лагеря. Одни были разочарованы тем, что Алина в свои 38 лет явно, по их мнению, прибегала к «уколам красоты» как минимум.

«Ей всего-навсего 38, а вокруг рта все обколото ботоксом. Зачем?», «Что с лицом у Алины?», — пишут внимательные фолловеры.

Другие же не согласны, и считают, что Алина прекрасна в своей естественной красоте, а все негативные комментарии — явная зависть.

«Алина — красавица!», «Читаю комментарии и вижу, какие же люди завистливые: Алина всегда была на высоте и осталась там. Просто красавица, как и всегда», — комментируют поклонники Кабаевой.