Российский актер Алексей Панин устроил пьяный дебош на борту самолета

Панин курил в туалете самолета, оскорблял бортпроводников и распивал алкогольные напитки.

Известный российский актер Алексей Панин в очередной раз угодил в неприятную историю. Актер летел из столицы Турции Стамбула в Москву. Перед посадкой в аэропорту Внуково актер устроил, как утверждают сотрудники авиакомпании, пьяный дебош. Об этом сообщает российские СМИ со ссылкой на источник в авиакомпании.

Инцидент произошел 1 декабря на рейсе авиакомпании «Победа». Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на источника агентства «Москва» в авиакомпании, артист, выпив на борту, дважды покурил в туалете самолета, несмотря на то, что бортпроводники лично предупредили его. Устроив скандал, Панин кричал, что он «звезда и в России ему ничего не будет». Кроме того артист бросился рассказывать другим пассажирам о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете.

В пресс-службе авиакомпании данную информацию подтвердили и отметили, что компания собирается взыскать ​с актера все вынужденные расходы авиакомпании, в том числе за санитарную обработку самолета.

Позже в интервью телеканалу «Звезда» актер заявил, что никакого задержания в аэропорту Внуково 4 декабря не было. «Я нахожусь дома. Я был у своих друзей сейчас за городом на Рублевке — мы с дочкой ездили. Я понятия не имею, о чем вы говорите», — прокомментировал Панин.