У новой пассии 46-летнего Максима Виторгана в детстве не было света и горячей воды

Экс-супруг Ксении Собчак показал романтичное фото с молодой возлюбленной, сделанное на яхте.

Максим Виторган и 28-летняя Нино Нинидзе отправились на отдых в Грецию. Как сообщает Леди майл, впервые о новой пассии Максима заговорили не так давно, в начале июля.

Позднее актер подтвердил факт своего романа с молодой коллегой, опубликовав в Инстаграме ее фото, а после и вовсе появившись вместе на светском мероприятии.

О Нино Нинидзе известно, что родилась 13 июля 1991 года в семье художника Михаила Бученкова и актрисы театра и кино Ии Нинидзе. Бученков бросил жену и дочку в середине 90-х. Об этом периоде Нино вспоминала с грустью: «У нас не было света и горячей воды, а холодная появлялась изредка. Что такое батареи, я узнала, только когда мы переехали в Москву, а мне к тому времени уже исполнилось 5 лет. В Грузии у нас отопления не было. Мы спали одетыми на одной кровати, прижавшись друг к другу, — я, мама и мой старший брат Георгий».

Девушка поступила во ВГИК (причем без помощи известной матери) и окончила его в 2012 году. Ее первым мужем стал актер и режиссер Кирилл Плетнев.

О разводе с Нинидзе он сказал: «Каждый из нас переживает кризис в разные периоды своей жизни по разным поводам. Кризис может возникнуть у каждого независимо от возраста. Старое «отмирает», однако на его месте какое-то время не появляется ничего нового. Это свойственно человеку, но выйти из кризисного состояния можно только постепенно».