Олега Тактарова сильно избили в Мексике

Скриншот с видео Telegram-канала Readovka

Связанного по рукам и ногам бывшего чемпиона UFC метелили несколько человек.

Бывшего бойца ММА и экс-чемпиона UFC Олега Тактарова избили толпой в Мексике. Нападение произошло в туристической зоне Ривьера-Майя – недалеко от знаменитого Канкуна, пишет Telegram-канал Readovka.

Россиянин решил заступиться за девушку, у которой возник спор с охраной местного отеля. Как вспоминает Олег, который выложил видео, на котором видны уже заживающие гематомы и шрамы:

«Я попросил не терроризировать людей — предъявляйте все претензии ко мне. Они (девушки) пускай идут домой. Сзади по голове ударили… думаю, бейсбольной битой. Гематома внутренняя. Десять человек по мне скакали. Очнулся от того, что задыхаюсь, у меня майка была на носу, я хотел дышать, меня били. Один прыгал на наручниках, они были застёгнуты у меня за спиной. Какой-то леской мне стянули ноги. Это какая-то супермафиозная структура», — вспоминает Тактаров и демонстрирует свои раны.

По словам пострадавшего, избиение длилось около 30-40 минут, пока не приехала федеральная полиция.

Тактаров обратился в полицию, но в посольство пока никакой информации по делу не передавал. В консульстве РФ сообщили, что следят за ситуацией и, если мужчина столкнётся в Мексике с предвзятым отношением при рассмотрении дела, они вмешаются.