В Петербурге в речке обнаружили обнажённое тело телезвезды Насти Кочервей

Фото: tut-news.ru

У неё были проблемы с наркотиками и неким ухажёром.

После несколько дней поисков в одной из рек Петербурга было обнаружено обнажённое тело пропавшей Анастасии Кочервей.

О трагедии с Настей сообщила в соцсетях её соучастница по мыльной драме «Дом-2» Олеся Малибу. Она заявила, у Кочервей якобы были проблемы с наркотиками и каким-то ухажёром в Москве.

«Её преследовал какой-то мужчина и хотел с ней расправиться», рассказала подруга.

Является ли именно он виновником гибели красавицы, неизвестно. Правоохранительные органы пока не сделали никаких официальных комментариев по поводу гибели Анастасии Кочервей.

28-летняя девушка впервые появилась на телеэкранах пять лет назад в программе Первого канала «Давай, поженимся», а спустя год она стала участницей некогда модного у молодёжи реалити-шоу «Дом-2».

В 2019 году Кочервей переехала в Дубай, где собиралась начать новую жизнь.

«Я устала, что все думают обо мне, как о эскортнице. Я работаю в строительной компании, встречаюсь с сыном босса», — жаловалась девушка.

Анастасия ранее продала квартиру в Краснодаре и купила себе новую в Санкт-Петербурге.

Как пишет REN TV, 21-го августа в полицию с заявлением об исчезновении дочери обратился отец Кочервей. И вот поиски завершились ужасной находкой…

«Мать Анастасии едет на опознание. Подозреваю, что всё это правда, что её нашли в реке в Санкт-Петербурге. Зная её образ жизни, я не удивлена. К тому же, Анастасия давно ничего не выставляла в социальных сетях, а там она звезда», — сообщила своим подписчикам Малибу.

Кроме того, по словам Олеси, друзья хотели помочь Кочервей собрать денег на лечение от зависимости от наркотиков, но теперь этим планам сбыться не суждено.

Вадим Хныгин