Малахов объявил сбор средств на восстановление квартиры Хлебниковой (видео)

Фото: vk.com / marinahlebnikovaofficial
Видеообращение ведущего появилось в микроблоге исполнительницы.

Телеведущий Андрей Малахов записал видеообращение к друзьям и поклонникам певицы Марины Хлебниковой, в котором объявил сбор средств на ремонт её квартиры. Ролик опубликован в Instagram артистки.

«Если вы хотите сделать приятное любимой певице и поддержать её в эту непростую жизненную минуту, давайте вместе поможем сделать ремонт в её квартире, которая сгорела 18 ноября 2021 года», — сказал ведущий.

Ранее Хлебникова вышла на связь с поклонниками в программе Малахова «Прямой эфир». Исполнительница заявила, что в день пожара вернулась с гастролей и была сильно уставшей.

По словам певицы, она включила фильм на компьютере и уснула. Артистка не исключает, что могло произойти короткое замыкание, поскольку «еще что-то заряжала дополнительно».

Также Хлебникова призналась, что ей сейчас нелегко и пожаловалась на боли, пишет интернет СМИ newia.ru.

Напомним, пожар в двухуровневой квартире исполнительницы на Ратной улице в Москве произошел 18 ноября.

С серьезными ожогами Хлебникову госпитализировали в одну из столичных клиник и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). С тех пор она перенесла несколько операций по восстановлению кожи.

А в Вологодской области мужчина расстрелял из карабина 55-летнюю женщину и её 34-летнюю дочь, а потом покончил с собой, пишет сетевое издание «ГРАДНЬЮЗ».