Дочь Михаила Ефремова начала гормональную терапию для смены пола

Фото: платформа Premier
Дочь именитого актёра просит называть себя Сергеем и готовится к трансгендерному переходу.

20-летняя Анна-Мария Ефремова (сейчас называющая себя Аэм Тиллмари или Сергеем) стала гостем программы «Исповедь» на платформе PREMIER.

В интервью она рассказала, что приняла решение о гормональной терапии и превращении в мужчину – себя она ощущает таковым уже довольно давно. И пусть ей неприятно, когда её называют девушкой, она старается лишний раз не провоцировать конфликт.

Фото: Вокруг-ТВ.

В то же время окружающие не готовы поверить в то, что дочь Ефремова действительно намерена пойти на такой шаг. Все, как один заявляют, что ещё немного, и девушка образумится, найдет хорошего мужчину, родит ребенка, и сформирует вполне нормальную ячейку общества:

«Проблема в том, что все 19 лет моей жизни мне хочется улыбнуться при этих словах и каждый раз поспорить с человеком на бутылку вискаря. Потому что ничего не изменится! И вам придется с осознанием этого жить», — рассказала гостья шоу.

Как отмечает Ефремова, трансгендерный переход займет около пяти лет. И самое сложное, что ей предстоит – оформить все документы и согласовать изменения с государством. Стоит заметить, что операцию по смене пола Анна-Мария делать не намерена – её останавливают риски возможных осложнений.

Фото: «Столица».

Напомним, Анна-Мария родилась в четвёртом браке Михаила Ефремова. После развода её мать Ксения Качалина стала злоупотреблять алкоголем, в результате чего жизнь девочки превратилась в ад. Ребенок жил, подобно Маугли, мать нередко поднимала на неё руку.

В то же время звёздный отец почти не занимался девочкой и не проявлял интереса к её воспитанию. По словам самой Анны-Марии/Сергея, «с Михаилом Олеговичем мы не знакомы, хотя мне нравятся его роли в театре. Я не думаю, что он подозревает о моём существовании — и пусть и далее остаётся в блаженном неведении».

newia.ru