Туристы из Нидерландов не увидели Канарские острова из-за «вонючего» мужика

117

Самолет, который направлялся в Гран-Канарию, был вынужден совершить экстренную посадку в Португалии.

Инцидент с «запашком» произошел в небе, на борту Boeing 737 компании ТрансАвиа. Воздушное судно вылетело из Амстердамского аэропорта Схипхол, сообщает Dailymail. По словам пассажиров находившихся на борту, от мужчины так сильно воняло, что некоторым стало плохо, а кого-то даже стошнило. Члены экипажа даже предприняли попытку изолировать «вонючку», заперев его в туалете, но необходимого результата это не принесло. Поэтому самолет все же пришлось сажать внепланово. По словам Пита Вана, одного из пассажиров рейса, пахло так, будто он несколько недель не мылся.

В компании ТрансАвиа ответить в чем конкретно была причина неприятного запаха не смогли, сообщили только, что этот человек, вероятнее всего, страдал каким-то заболеванием.

«Вонючку» увезли на автобусе.

К слову, практически аналогичная ситуация с той же авиакомпанией приключилась и в начале этого года, тогда самолет из Дубая в Амстердам был вынужден сесть в Вене, так как один пассажир начал испускать газы, что не понравилось другому и между человеком-метеоризмом и его противником произошла драка.