Известна пьеса «Слуга двух господ», где ловкий малый умудрялся работать на «два фронта». Новозеландский кот Симба не прилагал особых усилий, он просто позволял себя холить и лелеять в двух семьях сразу

Хозяйка кота Ширли Бишоп спокойно относилась к исчезновению питомца на пару-тройку дней: коты имеют право на личную жизнь. Но однажды он пропал на неделю, после чего появился со швом на шее и сбритой шерстью на плече. Ширли начала расследование обстоятельств загула домашнего любимца. Выяснилось, что Симба завёл вторую семью. И это началось девять месяцев назад. Ещё одна хозяйка, Микаэла Грумбридж, сообщила, что подобрала милого мяукающего кота, который сразу обжился на новом месте. Правда, он носился по дому, за что его прозвали «Крейзи Хорс» (Безумная Лошадь). Рану кот получил в схватке с собаками, после чего Микаэла отвезла животное к ветеринару, где того и залатали.

Как выяснилось, Ширли и Микаэла не только совместно владеют одним котом, но и работают вместе. Сотрудницы договорились полюбовно о дальнейшей судьбе кота: у него будет две хозяйки и две клички, главное, чтобы котику было комфортно и безопасно. Кот никак не выразил своего отношения к ситуации.