Женский голос в клипе «Субботним вечером» принадлежит не Муцениеце

Женский вокал, который можно услышать в снятом в Нальчике нашумевшем клипе «Субботним вечером», принадлежит не Агате Муцениеце.
vk.com/agataagaata

Об этом рассказал автор и исполнитель клипа Владимир Селиванов.

Женский вокал, который можно услышать в снятом в Нальчике нашумевшем клипе «Субботним вечером», принадлежит не Агате Муцениеце. Актриса стала исполнительницей одной из главных ролей в этом клипе вместе с Владимиром Селивановым, и на кадрах кажется, что именно она поет эту песню. Однако на самом деле это не так, признался автор и исполнитель клипа Владимир Селиванов. Об этом сообщает «Кавказ Пост».

Селиванов известен россиянам как исполнитель роли Вована в сериале «Реальные пацаны». Клип «Субботним вечером» был снят на фоне живописных горных пейзажей в окрестностях Нальчика и быстро стал популярным. Селиванов рассказал, что он посвящен романтическим чувствам, как и остальные его песни.

Сюжет клипа основан на любовном треугольнике. На самом деле клип был готов уже давно, но Владимир все ждал подходящего момента, чтобы его выпустить. Хотя и понимал, что он очень перспективный. И вот наконец такой момент наступил.

Рассказывая о съемках клипа, Селиванов признался, что они превратились в настоящее приключение. Было приятно оказаться среди красивых горных пейзажей, которые подчеркивали лирическое настроение песни, а также несколько дней подышать свежим воздухом. Однако были и экстремальные моменты.

По сюжету Владимир должен был ездить по горам на уазике. Для этого ему пришлось вспомнить, как пользоваться автомобилем с механическим приводом, поскольку ему давно не приходилось на таком ездить. К тому же у машины, которая ему досталась, не работал ручной тормоз. Артисту приходилось справляться со всеми сложностями одновременно. Но ему успешно это удалось.

Владимир оставил в секрете информацию о том, кому именно принадлежит женский голос в клипе. Однако он сообщил, что это была не Агата Муцениеце. Он сказал, что пела некая «девчонка-вокалистка».

«Но вообще, буду с вами откровенным: мы сделали так, чтобы у всех сложилось впечатление, что в песне поет Агата Муцениеце. Она там подпевает, все так органично. Пускай так и думают», — рассказал Селиванов.