Вице-губернатора Ленобласти награждена орденом ДНР

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин вручил вице-губернатору Ленинградской области Анне Данилюк орден за «Особые заслуги перед республикой и ее
Фото: lenobl.ru

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин вручил вице-губернатору Ленинградской области Анне Данилюк орден за «Особые заслуги перед республикой и ее народом».

Награда вручается за особые заслуги перед республикой и ее народом, связанные с государственным и социально-экономическим развитием ДНР, защитой ее граждан.

«Ленинградская область и Донецкая Народная Республика сильно сблизились за прошедший год. Мы вместе уже через многое прошли, но впереди нам предстоит очень большая системная, ежедневная работа и солидарная ответственность за ее результаты. Сейчас активно идёт работа по восстановлению городов и внедрению российских стандартов и гарантий во всех сферах жизни жителей Донбасса»,— цитирует Анну Данилюк правительство Ленинградской области.

Ранее, как писал «Кавказ Пост», Денис Пушилин наградил главу Чечни Рамзана Кадырова и его дочь – министра культуры Чечни Айшат Кадырову.