Убившая новорожденную дочь жительница Ставрополья отправится в колонию

На Ставрополье убившая новорожденную дочь горе-мать отправится в колонию. Суд признал ее виновной в убийстве новорожденного ребенка и
vk.com

Убившая младенца мать лишена свободы на 1,5 года.

На Ставрополье убившая новорожденную дочь горе-мать отправится в колонию. Суд признал ее виновной в убийстве новорожденного ребенка и вынес приговор о лишении свободы на полтора года. Женщина будет отбывать наказание в колонии-поселении, сообщает «Кавказ Пост».

Осужденная — жительница Нефтекумского округа, ей 31 год. Она не состоит в браке и не планировала заводить детей. Женщина забеременела случайно, и скрывала этот факт от родных и близких, поскольку боялась, что они будут ее осуждать.

Когда начались роды, женщина находилась в Нефтекумске. Это было ночью. Она родила ребенка прямо на улице. Малышка появилась на свет здоровой и жизнеспособной, однако это был нежеланный ребенок. Чтобы родственники не узнали о ее «позоре», горе-мать решила убить новорожденную дочь.

Сразу после родов женщина закрыла дыхательные пути младенца неустановленным предметом. В результате этого девочка задохнулась и умерла. Тело малютки женщина закопала в землю, но его нашли. тогда и раскрылось страшное преступление. Было возбуждено уголовное дело, и теперь суд вынес приговор. Он еще не вступил в законную силу.