Фаллосы нарисовали на детском городке Натальи Водяновой в Новосибирске

Фото: pixabay.com
Родители не водят детей в городок из-за наркоманов и пьяниц.

Вандалы изрисовали неприличными рисунками уличный городок на Северо-Чемском жилмассиве в Новосибирске, на открытие которого приезжала супермодель Наталья Водянова, пишет сетевой издание atas.info.

Более 10 лет назад фонд «Обнажённые сердца» открыл на площадке детский городок «Кораблик». Событие прогремело на весь город, ведь на мероприятии присутствовал всемирно известная супермодель. Со временем площадка потеряла свой нарядный внешний облик, а несколько лет назад здесь появился новый комплекс, но название «Кораблик» до сих пор в обиходе.

Недавно новосибирцы рассказали, что детский городок стал местом тусовки маргинальных личностей. Конструкции исписали и изрисовали неприличными словами и рисунками. Местные жители находят здесь бутылки, банки и боятся наступить в испражнения.

Яркие аттракционы притягивают внимание маленьких детей, а их родители не хотят водить в городок детсадовцев, виной тому фаллические рисунки и нецензурные надписи.

Казалось бы, территория городка обнесена забором, а на входе стоит сторожка. Но за порядком там никто не следит. Этим и пользуются асоциальные личности.

НГС в мэрии сообщили, что детский городок потерял свой статус и стал обычной площадкой, поэтому охрану с него сняли.

А в центре Москвы мужчину пытались изнасиловать на гей-вечеринке с наркотиками, пишет сетевое издание newia.ru.