Голый парень катался прямо на капоте «Волги» по всему Новосибирску (видео)

Голый парень на капоте
Скриншот с видео АСТ-54.

Поступок молодого человека снимали на видео.

По всему Новосибирску голый парень катался прямо на капоте «Волги». Новость об инциденте разлетелась по всем социальным сетям, сообщает сетевое издание atas.info.

Героя запечатлели на фотографиях и видеороликах (см. видео) очевидцы. На кадрах видно, что молодой человек сидит на капоте полностью без одежды. Многие новосибирцы предположили, что это очередной пранкер. Раздетого сибиряка снимал его друг, который находился в салоне автомобиля. Техника безопасности в данном случае, явно нарушена.

Белую «Волгу» заметили на улице Кропоткина, а после и на Ипподромской магистрали. Нестандартным поступком парня уже заинтересовались правоохранители. По предварительной информации, водителю авто грозит штраф, а вот любитель прокатиться голым на капоте машины, явно отделается только предупреждением.

«В полицию сообщение не поступало, однако в настоящее время по выявленной в сети публикации проводится административное расследование. Запрещается перевозка людей вне кабины автомобиля. Водитель транспортного средства нарушил п. 22.8 ПДД РФ. За указанное административное правонарушение предусмотрен штраф в размере 1 тысячи рублей», — объяснили в ГУ МВД.

Тем временем социолог рассказал почему во время пандемии коронавирусной инфекции россияне ударись в эзотерику, пишет портал «ГОРОД».