Наталья Штурм представила избранника моложе её на 25 лет

Фото: соцсети.

Певица выложила в соцсетях недвусмысленные фотографии.

Исполнительница хита «Школьный роман» Наталья Штурм впервые показала поклонникам, как выглядит её молодой возлюбленный, пишет РИА ФАН.

наменитость опубликовала в соцсетях снимок, где запечатлена вместе с мужчиной, который моложе её на 25 лет.

Штурм дважды была замужем. От первого брака с однокурсником Сергеем Деевым у нее есть взрослая дочь. Сыну артистки от вторых официальных отношений с предпринимателем Игорем Павловым в этом году исполнилось 18 лет.

После развода со вторым мужем знаменитость несколько лет держала свою личную жизнь в тайне. По всей видимости, звезда встретила человека, настроенного на долгий союз.

Певица поделилась фотографией с отдыха в Сочи, куда она поехала не одна. На нескольких кадрах Штурм обнимает избранник, который моложе даже её дочери.

По словам самой Натальи, нового бойфренда зовут Георгий, и ему 30 лет. Поклонники в комментариях заметили, что новые отношения пошли певице явно на пользу, и пожелали паре приятного отдыха, сообщает МУЗ-ТВ.

«А если мы будем себя хорошо вести, то нам обещали воду налить!», — прокомментировала одну из публикаций исполнительница.

Поклонники звезды 90-х сравнили её с народной артисткой Аллой Пугачёвой, связавшей себя узами брака с юмористом Максимом Галкиным. Разница в возрасте между супругами составляет 27 лет. Правда, это не мешает им быть счастливыми и строить планы на жизнь. Звёздная пара после переезда в Израиль ищет там подходящую недвижимость.