Чиновникам Ставрополья посоветовали встречать Новый год дома

Чиновникам Ставрополья придется на этот раз отмечать Новый год дома. Никаких масштабных банкетов и роскошных корпоративов для них не предвидится.
depositphotos/tommaso1979

Такую рекомендацию дал чиновникам губернатор Владимир Владимиров.

Чиновникам Ставрополья придется на этот раз отмечать Новый год дома. Никаких масштабных банкетов и роскошных корпоративов для них не предвидится. Наоборот, губернатор края Владимир Владимиров посоветовал руководителям органов власти и местного самоуправления отметить Новый год по-домашнему, в кругу семьи. Об этом сообщает «Кавказ Пост».

В правительстве края прошло итоговое совещание. Оно проводилось в режиме видеоконференцсвязи. Глава региона сказал чиновникам, что в этом году они должны проявить сдержанность и обойтись без масштабных застолий.

«Напоминаю, новогодние праздники в этот раз проводятся без корпоративов в органах власти, без массовых гуляний, организации фейерверков. Лучше всего отпраздновать по-домашнему, в кругу семьи», — сказал Владимир Владимиров.

Кроме того, губернатор края поздравил участников совещания с наступающим Новым годом и поблагодарил их за плодотворную работу. По его словам, непростая обстановка не помешала краю завершить год с хорошими результатами.

«В части финансов вопросов не возникает, все социальные обязательства выполнены», — отметил Владимир Владимиров.

Перед длинными новогодними праздниками губернатор также побеспокоился о том, чтобы все службы города работали в штатном режиме. Он поставил ряд задач по обеспечению устойчивой работы на новогодних каникулах коммунальных и других служб, которые отвечают за благополучие жителей края.