Тур на Кавказ для двоих осенью обойдется в 20 тысяч рублей

Осенью тур на Кавказ для двух человек можно приобрети даже за 20 тысяч рублей. Причем речь идет о путевке, рассчитанной на пять дней. Об этом
bangkokbook.ru

За эту сумму можно приобрести тур для двоих на пять дней в Приэльбрусье.

Осенью тур на Кавказ для двух человек можно приобрети даже за 20 тысяч рублей. Причем речь идет о путевке, рассчитанной на пять дней. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России.

Отмечается, что отдых на Северном Кавказе популярен не только зимой. Теперь туда едут отдыхать круглый год. Также многие туристы охотно покупают путевки на сентябрь и октябрь, чтобы полюбоваться золотой осенью в горах.

Многие отдыхающие приезжают на Кавказ не только в составе групп, но и самостоятельно. Увеличивается и количество туристов, которые приезжают из соседних регионов. Кроме того, если летом был спрос на туры для активного отдыха, то осенью стало больше релакс-поездок.

При этом осенью тур в Приэльбрусье для двух человек на пять дней можно купить за 20 тысяч рублей. Примерно на таком же уровне находятся цены на курортах Архыз и Домбай. Речь идет об объектах среднего уровня и эконом-сегмента. Отмечается, что за эту цену можно найти только отель для размещения. В нее не входит стоимость дороги до места отдыха и стоимость питания.

Как правило, в стоимость путевок также не входят расходы на экскурсии и развлекательную программу. Эти цены колеблются. В частности, стоимость автомобильных или пеших экскурсий по местным достопримечательностям начинается от 3 тысяч рублей за человека.

В сентябре стоимость авиаперелета из Москвы до Минеральных Вод составляет примерно 3,9 тыс. рублей в один конец. Стоимость авиабилета в Нальчик будет дороже — стоимость перелета в столицу Кабардино-Балкарии в сентябре начинается от 4,8 тысяч рублей в одну сторону.