Странный объект припарковался за деревьями, но наблюдательные пользователи, посмотревшие видеоролик, смогли разглядеть, во что был одет пришелец

На видеохостинге YouTube появился видеоролик, который шокировал многих пользователей Сети. Авторами видео являются братья Кузены, занимающиеся поиском внеземного разума на протяжении многих лет. Уфологам-любителям удалось заснять НЛО, на борту которого отчетливо виден силуэт человекоподобного существа.

Редкие кадры были сделаны в августе этого года. В объектив видеокамеры охотников за пришельцами попала космическая тарелка инопланетян, прятавшихся за деревьями. На борту летательного аппарата виден силуэт существа, напоминающего человека. Гуманоид расхаживал внутри НЛО, освещенного голубыми огоньками. Некоторые пользователи разглядели не только одежду пришельца (по их мнению, на нем были леггинсы или брюки, которые земные жители не носят), но и цвет кожи – серый. Судя по всему, таинственный гость усердно трудился над управлением воздушного судна.

Нашлись среди фолловеров и скептики, которые не увидели ничего странного на видео. Многие вовсе предположили, что на видеоролике заснят кемпинг, который был принят за загадочный объект из космоса, а странный свет – это всего лишь люминесцентные лампы.