Плохая уборка снега в Петербурге является следствием деятельности Беглова — общественник Гусев

Снег в Петербурге убирают только в тех местах, в которых бывает губернатор Александр Беглов. Об этом заявил общественник Дмитрий Гусев. Он оценил работу петербургских коммунальщиков на «двойку». Плохая уборка снега в городе является следствием деятельности Беглова, убежден Гусев.

Снег в Петербурге убирают только в тех местах, в которых бывает губернатор Александр Беглов. Об этом заявил общественник Дмитрий Гусев.

Он оценил работу петербургских коммунальщиков на «двойку». Плохая уборка снега в городе является следствием деятельности Беглова, убежден Гусев.

«Вопрос, который я каждый год задаю во время «царствования» господина Беглова — что такое вообще уборка в нашем городе? Она хоть иногда и бывает, но только там, где бывает сам Беглов. Город не убирается, очередная реформа коммунального хозяйства приводит только к тому, что перераспределяются городские и местные бюджеты», — говорится в комментарии Гусева для прессы.

Ранее стало известно, что количество ДТП в Петербурге увеличилось на фоне обильных снегопадов. Коммунальщики не выполняют свою работу своевременно. По этой причине люди часто не могут выйти даже в собственные дворы.