«Лежит в реанимации бездыханная, изнывает от боли»

Фото: соцсети.

Матери Гогена Солнцева ампутировали ногу, пока он отдыхает в Сочи.

В начале года мама Гогена Солнцева заболела коронавирусом. Поначалу болезнь протекала в лёгкой форме, но позже начались осложнения. Несколько дней назад родительнице скандального артиста ампутировали ногу.

О несчастье рассказала бывшая жена Солнцева Екатерина Терешкович. «Людмилу Кравцову положили в больницу. А два дня назад медики ампутировали ей ногу. Операция прошла успешно, но она находится в крайне тяжелом состоянии», — поделилась Star Hit подробностями 67-летняя женщина.

По словам пенсионерки, она единственная, кто находится рядом с Людмилой. Оказывается, Гоген даже не знает о недуге мамы.

«Это животное сейчас отдыхает в Сочи, — жёстко выразилась Екатерина о шоумене. — Я пыталась ему звонить, но он сбрасывает, а сообщения мои не читает. Звонила с других номеров — не поднимает».

Как известно, Солнцев в напряженных отношениях с родительницей. А после второй женитьбы артист совсем перестал навещать близкого человека.

«Когда она заболела ковидом, сразу мне позвонила. Мы договорились не вспоминать былое. Сейчас она очень слабая: лежит в реанимации бездыханная, изнывает от боли. Когда она была в обычной палате, мы с ней каждый день разговаривали по телефону. Теперь же я звоню только в реанимацию. Врачи говорят: «Состояние тяжелое» и кладут трубку. Нам всем остается только молиться…», — добавила Екатерина.

После разрыва с Терешкович звезда «ДОМа-2» женился на… её дочери. Сейчас Полина отреклась от мамы и никак с ней не контактирует. Екатерина же пыталась помириться с наследницей, но все попытки оказались тщетны.

Семейные разборки дошли до того, что Гоген сказал детям Полины от предыдущего союза, будто их бабушка умерла. Разумеется, Терешкович обидел поступок экс-супруга, но женщина не хочет воевать — ради внуков она готова забыть все обиды.