В Петербурге найдена мертвой начальница отдела Минобороны

В Петербурге найдена мертвой начальница управления финансового обеспечения Минобороны по Западному военному округу. По предварительным
ya62.ru

Тело нашли под окнами многоэтажки по месту жительства бывшего мужа погибшей.

В Петербурге найдена мертвой начальница управления финансового обеспечения Минобороны по Западному военному округу. По предварительным данным, женщина могла совершить самоубийство, сообщает телеграм-канал «Mash на Мойке».

Тело погибшей нашли утром 15 февраля под окнами многоэтажного жилого дома №31 на Замшиной улице. Женщине было 58 лет. Ее вещи и документы были обнаружены на общем балконе, расположенном на 16-ом этаже. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Телеграм-канал отмечает, что в этом доме жил бывший муж погибшей. И незадолго до своей смерти начальница отдела Минобороны звонила экс-супругу. В разговоре она якобы рассказала ему о своих планах и сообщила, где оставит вещи. Также она попросила вызвать полицию. Через несколько минут после разговора с бывшим мужем начальница была найдена мертвой.

Мотивы случившегося еще не выяснены. Но телеграм-канал «Mash на Мойке» утверждает, что у женщины были проблемы со здоровьем.

Отмечается, что она очень быстро поднялась по служебной лестнице. Всего за 5 лет из рядовой сотрудницы выросла начальница всего управления. В пресс-службе Западного военного округа официально подтвердили гибель женщины.

Ранее сообщалось, что депутаты Петербурга хотят отменить мораторий на экологические проверки бизнеса.