Дама из американского Конгресса пообещала убрать из власти и Трампа, и Путина

52

Конгрессменша Максин Уотерс заявила о том, что в планах ее самой и ее единомышленников отрешить от власти сразу двух президентов – американского и российского

Беда 78-летней Уотерс в том, что она это заявила в прямом эфире одного телеканалов США, и тем самым вызвала волну недоумения не только у зрителей, но и у журналистов, бравших интервью. Ее напрямую спросили, не напутала ли она что-то насчет Путина? Дама моментально поправилась и сказала, что имела в виду вице-президента Пенса.

Нельзя сказать, что Уотерс очень удивила американскую общественность. Она известна многими и другими весьма экстравагантными высказываниями в адрес нынешнего главы Белого дома, но вот на импичмент президента другой страны – России – замахнулась впервые.

Ранее личность пожилой конгрессменши привлекла внимание известных российских пранкеров, Лексуса и Вована, которые устроили с ней очередное шоу по телефону. От имени премьера Украины они попросили у Уотерс помочь с агрессией РФ в дела независимого государства под названием Лимпопо. Уотерс пообещала использовать все свое влияние для того, чтобы оказать содействие несчастному Лимпопо в этом важном деле.