Австралийская мама рассказала о завистницах

Жительница Мельбурна высказала свое недовольство по поводу зависти со стороны других матерей, сообщает Daily Star. 35-летняя Эми Глиделл из Австралии считае
Фото: Amee Gleadell / SWNS

Жительница Мельбурна высказала свое недовольство по поводу зависти со стороны других матерей, сообщает Daily Star. 35-летняя Эми Глиделл из Австралии считает, что выделяется среди других женщин естественной красотой и умением хорошо одеваться.

После рождения сына, Глиделл решила поддерживать себя в хорошей спортивной форме, несмотря на то, что многие матери предпочитают просто сидеть и наблюдать за играми детей. Она начала регулярно посещать спортзал и одеваться в легкие платья, придерживаясь концепции естественной красоты.

Однако, женщина заметила неодобрительное отношение со стороны других матерей, чьи дети ходят в детский сад с ее сыном. «Другие мамы осуждают меня. Они таращатся, и я думаю, что это ревность. Люди осуждают, потому что я не крашу губы и не делаю прически», — поделилась своим мнением Глиделл.

По словам австралийки, женщины ее возраста неодобрительно относятся к тому, что она одевается не так, как все, и, например, не носит спортивных штанов.

«Я не знаю, почему они не хотят хорошо выглядеть и почему их это совсем не беспокоит. С другой стороны, мы же не знаем, что происходит у других в жизни. Нужно просто поддерживать друг друга», — заключила жительница Мельбурна.