В Ярославле публично извинился ударивший мальчика сотрудник супермаркета

ru.depositphotos.com

Ранее он ещё и поставил подростка на колени.

В Ярославле сотрудник супермаркета ударил ребёнка, чтобы наказать его. Якобы мальчик обидел его сына. Инцидент произошел возле «Пятёрочки» на Тормозном шоссе.

Как сообщает «Эхо 76», руки распустил 32-летний мигрант. Его нашли и доставили в отделение полиции.

В Сети появилась видеозапись с извинением сотрудника магазина. Он на камеру признает свою вину и раскаивается в содеянном.

Мнения местных жителей о ЧП разделились. Кто-то полагает, что многие дети сейчас ведут себя нагло и им стоит узнать о том, к каким последствиям это приводит, а кто-то уверен, что бить ребёнка — ужасный проступок и агрессора надо депортировать.

Тем временем сотрудники реабилитационного центра в Северной Осетии рассказали о состоянии крохи, которого отвезли туда полицейские.

Четырёхлетний мальчик из Северной Осетии, которому родительница прижгла руки за взятый без спроса мячик, идёт на поправку. «Кавказ Пост» пишет, что малыш попал в центр «Доброе сердце».

Жительница РСО-А зверски наказала маленького сына за то, что он без спроса взял в магазине игрушку. Родительница приложила ручки крохи к кухонной плите, и он с ожогами попал в больницу.

Мать стала фигуранткой уголовного дела, а малыша вместе с его старшими братьями и сёстрами отправили в реабилитационный центр для несовершеннолетних.

По словам сотрудников этого учреждения, сначала мальчик был очень замкнутым, агрессивным и не шёл на контакт. Но затем ребёнок повеселел.

Елена Панкова