Александр Градский экстренно госпитализирован в Москве

Фото: Михаил Терещенко / "Известия".

Специалисты подозревают у наставника шоу «Голос» инсульт.

Поклонники переживают за здоровье Александра Градского. Музыкант почувствовал себя плохо, находясь дома. Ему срочно вызвали карету скорой помощи.

Говорят, пациент жаловался на самочувствие ещё несколько дней назад, однако тогда помощь специалистов не понадобилась. Сейчас он находится без сознания в тяжёлом состоянии.

Напомним, что два месяца назад в СМИ появилась информация о госпитализации Градского, якобы у пациента была диагностирована коронавирусная инфекция. Называли даже количество процентов поражения лёгких у артиста — 70. Однако позже музыкант сам опроверг неприятные новости.

В начале ноября Александру Борисовичу исполнилось 72 года. Несмотря на серьёзный возраст, артист продолжает активную творческую деятельность. Так, например, недавно он вернулся в шоу «Голос», как представитель золотого состава наставников.

Участие Градского в проекте, правда, успело ознаменоваться рядом скандалов. Музыкант всегда считался строгим членом жюри, а в одном из выпусков жестко раскритиковал вокалистку за фальшивое пение.

«Как не стыдно! Уходите от меня сейчас же. Такая красивая женщина и поет не те ноты», — негодовал он.

Саглара Тихонова

StarHit