Кассир магазина в Дагестане крала выручку для игры в лотерею

Дагестане кассир одного из сетевых магазинов Каспийска незаметно брала часть денег из кассы, чтобы покупать на них лотерейные билеты. Вероятно
chechnyatoday.com

Кассир забирала часть денег и покупала лотерейные билеты.

Дагестане кассир одного из сетевых магазинов Каспийска незаметно брала часть денег из кассы, чтобы покупать на них лотерейные билеты. Вероятно, она рассчитывала выиграть крупную сумму, но получила лишь перспективу уголовного преследования. Об этом сообщает «Кавказ Пост».

В пропаже денег из кассы полицейским рассказал владелец магазина, который расположен в Каспийске по улице А. Султана. В своем заявлении мужчина указал, что во время пересчета наличности в кассе была обнаружена недостача в 17 тысяч 500 рублей.

Полицейские приступили к поиску подозреваемого и выяснили, что к пропаже денег причастна 25-летняя кассир магазина. Стало известно, что девушка время от времени забирала из кассы часть выручки магазина. Ворованные средства она тратила на приобретение билетов национальной лотереи, а также на личные нужды. Какую именно сумму в общей сложности кассир успела похитить – устанавливают правоохранители.

В полиции Дагестана отметили, что покупать лотерейные билеты на ворованные деньги – плохая примета. Таким образом можно не только отпугнуть Фортуну, но и привлечь Фемиду. В итоге так и вышло. По факту кражи денег собран материал для принятия процессуального решения.