Школьница из Дербента стала знаменитостью после фото с Путиным

Школьница из Дербента Фатима Тагирова стала знаменитостью после того, как ей удалось сфотографироваться с президентом России Владимиром Путиным
администрация Дербента

Ради этой фотографии школьница простояла в парке 7 часов.

Школьница из Дербента Фатима Тагирова стала знаменитостью после того, как ей удалось сфотографироваться с президентом России Владимиром Путиным. Фотография разлетелась в социальных сетях и вызвала настоящий ажиотаж среди родных и близких Фатимы, сообщает «Кавказ Пост».

Школьница запечатлена на фотографии с президентом в парке имени Низами Гянджеви. Фотографию сделала мама, а Владимир Путин, обнимая Фатиму, даже поцеловал ее в голову. Девочка призналась, что ради этого момента ей с мамой пришлось ждать появления главы государства около семи часов.

В своем рассказе об этой истории девочка поделилась, что очень хотела увидеть президента. У Фатимы была цель сфотографироваться с ним и пожать ему руку. Поэтому она уговорила маму прийти в парк, который должен был посетить глава государства. Они пришли туда примерно в 16 часов и на протяжении семи часов терпеливо ждали, когда придет Путин.

«Поэтому, когда я его увидела, я сразу начала кричать, махать рукой, чтобы он подошел», — рассказала девочка.

Фатиме призналась, что ей понравился президент, она сочла его искренним человеком. И отметила, что в жизни Путин выглядит также, как и по телевизору. После того, как фотографию опубликовали в социальных сетях, знакомые, родные и учителя начали звонить Фатиме и спрашивать, правда ли то, что она сфотографировалась с президентом.

Фатима сказала, что поставит эту фотографию в рамочку. Она мечтает еще раз встретиться с президентом, но уже в другой обстановке.

Напомним, 28 июня Владимир Путин побывал в Дербенте с рабочей поездкой. Он провел совещание по вопросам развития туризма, а также осмотрел достопримечательности города, в том числе парк имени Низами Гянджеви.