Житель Ярославля переехал на машине бывшую жену

firestock.ru

В ярославском следкоме сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя.

Его обвиняют в попытке убийства своей бывшей сожительницы. Как сообщило издание «Эхо 76», чета прожила вместе в течение восьми лет, а затем в семье начались проблемы.

Женщина рассказывала, что супруг не желал работать, а все время проводил в играх на компьютере. Само собой, ярославну это не устраивало, начались ссоры и скандалы. Во время очередной из них муж ударил супругу.

После этого она выставила его за дверь и сменила замки. Кроме того, дама несколько раз обращалась с побоями в полицию, однако на ее жалобы не реагировали.

В итоге все обернулось трагедией. Во время очередной встречи мужчина переехал бывшую супругу на автомобиле. Несчастная выжила, но с травмами попала в больницу. Ярославский СК возбудил уголовное дело в отношении злоумышленника.

«Кроме того, в отношении должностных лиц территориального отдела МВД России следственными органами проводится доследственная проверка на предмет халатности», – добавили в СК.

А столичные полицейские доме на Профсоюзной улице по подозрению в оказании платных интимных услуг задержали трех приезжих дам в возрасте 20, 33 и 34 лет. В отношении них были составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном статьёй 6.11 КоАП РФ.

В ходе дальнейших разбирательств сотрудники полиции задержали 26-летнего приезжего мужчину, который занимался сбором средств за оказанные дамами интимные услуги. При проведении обыска в его квартире обнаружены и изъяты мобильные телефоны, SIM-карты, а также тетради с записями.

Дознанием УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по Москве в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Об этом пишет пресс-служба МВД РФ.