Рэпер Джиган подрался с Вячеславом Дациком

Instagram by iamgeegun

После спарринга музыкант был сильно измотан.

Скандально известный боец Вячеслав Дацик, также известный как «Рыжий Тарзан», подрался с рэпером Джиганом.

Боец выложил в своём Instagram отрывки из их спарринга. Как стало известно в ходе ролика, Дацик решил проверить готовность музыканта к бою с Александром Емельяненко. Как можно наблюдать на кадрах, сначала спортсмены готовятся к поединку, после чего наступает сам спарринг.

После схватки Джиган признался, несмотря на то что он постоянно тренируется и даже сбросил часть лишнего веся, бой дался ему не легко и он был сильно измотан. В ответ на это Вячеслав посоветовал рэперу делать упор на дыхание.

Дацик также неоднократно заявлял о желании выйти на бой со средним из братьев Емельяненко. Данный поединок давно обсуждается в сети, но пока нет точной информации на счёт его состоятельности.

Рыжий Тарзан в последний раз дрался с Ревазом Верулашвили 27 октября в рамках турнира промоушена «Наше Дело». Данный бой был остановлен в третьем раунде, из-за того, что угловые Верулашвили выбросили белое полотенце.

Александр Емельяненко, с которым хотят подраться Джиган и Дацик, последний бой провёл с блогером Артёмом Тарасовым в рамках поединка, прошедшего по правилам кулачных боев. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр.

Никита Локтионов

«Metarating»