Старушка из Кисловодска убила гвоздодером сына-пьяницу

Пожилая жительница Кисловодска до смерти избила гвоздодером своего сына-пьяницу. 72-летняя старушка не менее 9 раз ударила мужчину
stavropol.sledcom.ru

Своим оружием старушка ударила отпрыска по голове не меньше 9 раз.

Пожилая жительница Кисловодска до смерти избила гвоздодером своего сына-пьяницу. 72-летняя старушка не менее 9 раз ударила мужчину этим металлическим предметом по голове, сообщает «Кавказ Пост».

Шокирующее преступление произошло 14 января. Старушка была очень недовольна тем, что ее взрослый отпрыск постоянно злоупотреблял спиртными напитками. В этот день между матерью и сыном возник очередной скандал из-за пьянства мужчины. В порыве эмоций старушка схватила гвоздодер и принялась бить им сына по голове.

В результате мужчина получил серьезные травмы. Они привели к тому, что он скончался в реанимационном отделении городской больницы. В отношении пенсионерки возбудили уголовное дело об убийстве.

«В судебном заседании при рассмотрении ходатайства следователя прокурор дал заключение о необходимости избрания в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Ставрополья.

Суд согласился с ходатайством и заключил женщину под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры Кисловодска.

«По уголовному делу проведён осмотр места происшествия, проверка показаний на месте, назначен ряд судебных экспертиз, а также проводятся иные следственные действия, направленные на закрепление имеющихся доказательств», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Ставрополью.