Мигрант ударил девушку в шортах в Нахабино ради спасения от греха

В подмосковном Нахабино мигрант напал на девушку, которая совершала пробежку. Она была в коротких спортивных шортах, что и стало причиной
www.kubantv.ru

Мигрант напал на девушку во время спортивной пробежки.

В подмосковном Нахабино мигрант напал на девушку, которая совершала пробежку. Она была в коротких спортивных шортах, что и стало причиной нападения. Мужчина ударил несчастную в лицо кулаком, а потом заявил, что таким образом хотел спасти ее от греха. Об этом сообщает РИА Новости.

Источник сообщил изданию, что агрессор – уроженец одной из стран Средней Азии, ему 20 лет. Мужчину задержали, МВД опубликовало кадры его допроса. В отделении полиции мигрант рассказал, что не имеет российского гражданства. В Россию он приехал, чтобы работать здесь.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело о нанесении побоев. Подмосковная прокуратура также сообщила, что по факту происшествия возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Очевидец происшествия попытался вступиться за избитую девушку. он объяснил мигранту, что девушка занимается спортом, поэтому на ней такая одежда. Однако агрессор не мог понять, как девушка может быть спортсменкой. По его мнению, это не женское занятие.