Ущерб аэропорту в Махачкале оценили в 285 млн рублей

И подсчет после беспорядков еще ведется. Такое заявление в своем телеграм-канале сделал депутат Госдумы РФ Хизри Абакаров. «Хочу сказать, что все, абсолютно
Фото: РИА Новости

И подсчет после беспорядков еще ведется. Такое заявление в своем телеграм-канале сделал депутат Госдумы РФ Хизри Абакаров.

«Хочу сказать, что все, абсолютно все, кто крушил аэропорт, попали на камеры наблюдения, их лица хорошо видны, а личности легко опознаваемы. Помимо уголовной ответственности за захват стратегического объекта, мы будем требовать, чтобы они возместили ущерб, нанесенный аэропорту! Также мы вносим их в черный список аэропорта, они не будут обслуживаться в аэропорту Махачкалы до тех пор, пока весь ущерб не будет возмещен! Никому не позволено рушить, ломать чужое имущество безнаказанно!», — написал депутат в своем телеграм-канале.

Абакаров добавил, что власти знают тех, кто продолжает осуществлять провокационные действия.

«Хватит делать свой бизнес на распространении лжи и проведении провокационных акций! На каждого из этих людей уже собраны материалы и правоохранительные органы каждому их действию дадут оценку. От суда не уйдет никто!», — заключил депутат.