Итальянского тренера «Спартака» могут уволить после потери очередных очков в матче с «Тосно» – 2:2

86

В этом сезоне красно-белые показывают в премьер-лиге совсем не чемпионскую игру

Голову главного тренера «Спартака» Массимо Карреры могут украсить очередные седины. Его подопечные умудрились упустить победу в игре с дебютантом премьер-лиги «Тосно», ведя до последних минут встречи убедительно – 2:0. К тому же хозяева поля уже на 29 минуте первого тайма остались в меньшинстве после удаления своего оборонца Шахова, наказанного прямой красной карточкой за срыв атаки.

Все складывалось в пользу «Спартака»: два забитых мяча – по одному в каждом тайме, но штурм «Тосно» в конце встречи оказался полной неожиданностью для москвичей. И за последние четыре минуты футболисты из Ленинградской области ухитрились дважды разоружить голкипера «Спартака» Реброва. В итоге команда Карреры потеряла два очка и осталась пока на восьмом месте в таблице.

В соцсетях уже появились опросы на тему, сохранит ли итальянец место у руля действующего чемпиона страны. Пока большинство пользователей, памятующих о том, как владелец «Спартака» Леонид Федун быстро меняет главных тренеров, сходятся в том, что Карреро стоит на всякий случай паковать чемоданы.