В Дагестане полицейский убил бывших родственников и застрелился сам

Фото: СУ СКР по Дагестану.

Свою бывшую жену он пожалел и оставил в живых.

Трагедия произошел 14-го сентября в одном из частных жилых домов по улице Советской на востоке города Буйнакск, пишет сетевое издание «Кавказ Пост».

Примерно в десять часов утра сотрудник экспертно-криминалистического центра МВД РФ по Республике Дагестан с какой-то целью приехал пообщаться с родственниками своей бывшей жены. Однако разговор получился последним…

В о время общения между ними разгорелся конфликт, который завершился тройной трагедией.

Офицер полиции застрелил отца своей экс-жены 1948 г. р. и её родную сестру 1987 г. р., после чего произвёл выстрел в себя.

Как сообщают дагестанские паблики, сотрудник правоохранительных органов в тот день вышел на дежурство, получил на работе табельный пистолет и поехал с ним в Буйнакск.

Он убил бывшего тестя и свояченицу на глазах своей бывшей жены, ставшей свидетельницей всего этого кошмара.

Последними словами полицейского стал крик: «Это всё на твоей совести!». После этого он выстрелили себе в голову, поскольку, по всей видимости, он не захотел после этого оставаться в живых. Как говорят соседи по улице Советской, семья экс-жены выступала против общения офицера со своими детьми.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Дагестану, «Буйнакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ «Убийство двух или более лиц».

Вот только судить по нему будет некого.

Вадим Хныгин