В Ярославле приставы арестовали «Гелендваген» дорожников

Жительница Ярославской области продала дорожно-строительной компании аппарат за 3,2 млн рублей, однако с ней не расплатились в срок. Женщина пошла в суд, ко

Жительница Ярославской области продала дорожно-строительной компании аппарат за 3,2 млн рублей, однако с ней не расплатились в срок. Женщина пошла в суд, который встал на ее сторону. Далее меры должны были принять приставы.

Было возбуждено исполнительное производство, руководителя фирмы, которая не расплатилась с продавцом, предупредили о уголовной ответственности, которая наступит, если он не вернет долг.

Однако и после этого компания не собиралась оплачивать долги. Тогда приставы объявили в розыск Mercedes-Benz G500, находящийся в собственности дорожников. И вот 1 июня при помощи гаишников «Гелендваген» был найден. Автомобиль арестовали, сейчас машина находится на штрафстоянке, сообщает «Градньюс» со ссылкой на управление ФССП по региону.

Дорожной компании, чтобы вернуть в свой гараж «Гелендваген», нужно выплатить долг взыскателю.

Если этого снова не произойдет, то машину продадут с аукциона, и после ее реализации деньги перечислят жительнице области в качестве погашения долга.