Тим Кук: Презентация iPhone 9 состоится в 2018 году

153

Не так давно отгремела презентация «яблочных» новинок — восьмой серии iPhone и премиального iPhone X, как руководитель Apple Тим Кук прогнозировал релиз девятой версии мобильных аппаратов в 2018 году

Никаких невероятных изменений iPhone 9 не претерпит, подчеркивает глава купертинской корпорации. Однако уже весной будущего года Apple продемонстрирует миру очередную версию девайсов. Кук отмечает, что iPhone X не является тестовой моделью десятой версии смартфонов. Данная серия особых гаджетов стала юбилейной для инженеров корпорации, заключив в себе лучшие разработки Apple за всю историю ее деятельности.

iPhone 9 не отличается по стилистике и дизайну от предшественника iPhone 8. Однако в новом гаджете Apple совместит все технологические преимущества седьмой и восьмой серии смартфонов. Вместе с девятой версией «яблочных» телефонов разработчики купертинской фабрики презентуют публике модель SE. Впервые релиз данного гаджета состоялся в марте 2016 года. iPhone SE по дизайну похож на iPhone 5s, однако внутренние характеристики и технологические особенности относятся к модельному ряду IPhone 6s. Корпус iPhone SE произведен в необычных цветах (от типичного серого и серебристого до золотого и розового золота).