Человек надеялся и выиграл в лотерею

Индийский мужчина в воскресенье сорвал джек-пот в ОАЭ, выиграв колоссальную сумму в 5 миллионов дирхам (1,3 миллиона долларов США) в розыгрыше мега-лотереи в Абу-Даби.

Кришнам Раджу Токачичу, который работает агентом снабжения в строительной отрасли, выиграл огромную сумму в последнем выпуске «Биг-брейка 5».
В мероприятии, проходившем в Международном аэропорту Абу-Даби, приняли участие 10 крупных миллионеров из серии 181.

В отличие от многих других победителей, которые делят выигрыш с другими участниками розыгрыша лотереи, Токачичу будет использовать главный приз на себя.
«Раньше я покупал билеты вместе с друзьями, но сейчас решил, что просто возьму на себя стоимость в одиночку — и мне повезло на этот раз», — сказал Токачичу в интервью Gulf News.

Выигрыш пришел в нелучшее время для Токачичу, когда он борется с погашением своих кредитов и испытывает финансовые трудности.

«Каждый месяц я откладывал деньги на оплату билета, и это было неожиданностью, когда мне позвонили организаторы лотереи. Я был так взволнован, что мне пришлось немедленно позвонить моей матери в Индию», — сказал он.

Токачичу впервые приехал в ОАЭ в 2008 году и сейчас зарабатывает меньше 10 000 дирхам в месяц. Он говорит, что сохранит часть денег, чтобы заплатить за образование своего четырехлетнего ребенка.