Вышел трейлер драмы Стивена Спилберга «Секретное досье»

Политическая драма знаменитого голливудского режиссера повествует о секретных документах, которые попали в редакцию сотрудников The New York Times в 70-ые года прошлого века.

Главными героями картины являются Кэтрин Грэм и Бен Бредли, которые работают в крупном американском издании и в руки которых попадают секретные данные Минобороны США. Эти бумаги касаются деятельности сразу 4 американских президентов и многолетнего заговора в правительстве. Если они будут обнародованы, то это отразится на всей политической жизни США.

Роль Кэтрин исполнила Мэрил Стрип, а Бена — Том Хэнкс. Также, в фильме играет Сара Полсон, которая известна по сериалу «Американская история ужасов» и Боб Оденкёрк — актер сериала «Во все тяжкие».

Прекрасный сюжет, блистательный актерский состав и Стивен Спилберг в качестве режиссера — все эти факторы говорят о том, что драме светит победа в во многих номинациях премии «Оскар».

В мировой прокат фильм поступит 22 декабря этого года, до России он доберется лишь 1 февраля 2018 года. А сейчас, зрители могут увидеть официальный трейлер картины.