Мать убила и закопала свою дочь в могиле на Лесном кладбище

Жуткий инцидент произошел в Воронеже.

Местная жительница, как пишет «Кавказ Пост», убила своею дочь, которой был всего месяц отроду, а затем отнесла ее, обернув в ткань, на кладбище, где был ранее похоронен родственник.

По версии следственных органов, жительница Воронежа ударила месячную девочку по голове, «будучи недовольной громким плачем и беспокойным поведением своей дочери», ребенок впоследствии скончался. Причем, в полицию гражданка после злодеяния заявилась сама.

«Через два дня девочка скончалась от полученных телесных повреждений», — информирует следствие. Причиной смерти ребенка, предварительно, стала черепно-мозговая травма.

СКР по региону возбудил дело об убийстве ребенка.

Информация о случившемся появилась ранее в Telegram-каналах, вызвав широкий резонанс в обществе.

Мать, которую подозревают в убийстве новорождённой малышки, после больницы отправили в кризисный центр. О помощи для маленькой семьи попросили сами врачи. Малышка родилась недоношенной, а её 24-летняя мать, судя по воспоминаниям знакомых, была непростым человеком. Она выросла в детдоме, из родственников имела только бабушку. Молодая женщина завалила её мусором и не платила за коммуналку, пишут Вести Воронеж.